Moscow never sleeps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow never sleeps » Набор персонала » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Абсолютно не прикольно, что вы используете для ролевой в Москве зарубежные внешности) Гомез, Добрев, Фокс итак хватает везде, что уже тошнит. Лучше бы использовали только русские внешность, вот тогда бы, я пришла к вам. (в багаже большой опыт адм-ия)

0

32

мимо крокодил написал(а):

Абсолютно не прикольно, что вы используете для ролевой в Москве зарубежные внешности) Гомез, Добрев, Фокс итак хватает везде, что уже тошнит. Лучше бы использовали только русские внешность, вот тогда бы, я пришла к вам. (в багаже большой опыт адм-ия)

У каждого свой вкус

0

33

Только увидела сообщение Моска ахах ППКС!!!! Вот, как вообще можно использовать затертые слащавые морды голливудских п...звезд, когда хватает в России красивых женищн, мужчин) Взять тех же российских звезд, у меня есть на примере много таких, который ни чуть не уступают во внешности Добрев, Фокс, Гомез и пр. Тоже самое, с именами))))) Не соглашусь с вами, многоуважаемый Моск, что играть в реальную_обычную жизнь в Москве скучно и утомительно) Наоборот, на простых вещах можно не плохо разгуляться и далеко поехать, фантазия в помощь ахах ИМХО. Я играю по русскому реалу, правда с сюжетом, который месяц и мне, игрокам , все нравится) Удачи вам

0

34

где можно придержать внешность, хочу это сделать, пока не увели.

0

35

да-да хотелось бы насчет внешности уточнить) где придержать можно

и не пришел почему-то пароль на почту

1. Я хочу быть.. (администратором, модератором, дизайнером, квестоплетом, пиарщиком, аватаромейкером)
Модератор-квестоплет
2. Опыт работы
более 7 лет
3. Примеры работ (если вы владеете фотошопом)
[владею, но работы дома на компе.
4. Чем буду заниматься
Слежение за игрой, написание квестов, могу взять акции написать если нужно будет
5. Связь с вами, ваше имя
Крис я зайду сюда и потом админу скажу если потребуется связь

0

36

Нет-нет, уважаемый мимокрокодил, я ни в коем случае не говорю, что нельзя сделать ролевую игру в стиле реал-лайф по Москве. Абсолютно уверен, что сделать можно что угодно и будет интересно. В основном мое сообщение сожержало негатив по поводу зарубежных внешностей и всего остального, а потом меня просто понесло :D ночь и все такое, знаете ли))

Просто я за реалистичность, если уж игра будет реал-лайф, и Добрев и особенно сейчас любимый всеми Эклз не будут смотреться в реалиях Москвы.

И да, мимокрокодил, от вас прямо исходит уверенность в заинтересованности. #Ябсыграл

0

37

Моск написал(а):

Нет-нет, уважаемый мимокрокодил, я ни в коем случае не говорю, что нельзя сделать ролевую игру в стиле реал-лайф по Москве. Абсолютно уверен, что сделать можно что угодно и будет интересно. В основном мое сообщение сожержало негатив по поводу зарубежных внешностей и всего остального, а потом меня просто понесло  ночь и все такое, знаете ли))

Просто я за реалистичность, если уж игра будет реал-лайф, и Добрев и особенно сейчас любимый всеми Эклз не будут смотреться в реалиях Москвы.

И да, мимокрокодил, от вас прямо исходит уверенность в заинтересованности. #Ябсыграл

Мимо крокоди написал(а):

Только увидела сообщение Моска ахах ППКС!!!! Вот, как вообще можно использовать затертые слащавые морды голливудских п...звезд, когда хватает в России красивых женищн, мужчин) Взять тех же российских звезд, у меня есть на примере много таких, который ни чуть не уступают во внешности Добрев, Фокс, Гомез и пр. Тоже самое, с именами))))) Не соглашусь с вами, многоуважаемый Моск, что играть в реальную_обычную жизнь в Москве скучно и утомительно) Наоборот, на простых вещах можно не плохо разгуляться и далеко поехать, фантазия в помощь ахах ИМХО. Я играю по русскому реалу, правда с сюжетом, который месяц и мне, игрокам , все нравится) Удачи вам

С вами обоими согласна. Не понимаю, зачем Telle нужны именно внешности звезд. Мы с ней это обсудим.

художник написал(а):

где можно придержать внешность, хочу это сделать, пока не увели.

Уважаемый художник, напишите тут внешность, мы придержим. Крис, тут напишите, кого хотите взять. Кристина - это ваш персонаж?

0

38

да кристина мой персонаж

внешность евгения осипова и также сопельника придержите

0

39

Крис написал(а):

да кристина мой персонаж

внешность евгения осипова и также сопельника придержите

Хорошо. Меняю Кристине пароль на NcthD12

0

40

Крис написал(а):

да кристина мой персонаж

внешность евгения осипова и также сопельника придержите

Хотя нет, не хорошо. Есть Евгения Осипова, есть Евгений Осипов. Кого занимаете?

0

41

я честно ждал ответа, но увидев сообщения иветты понял, что затея провальная.
настолько подвисающего администратора я не видел с самого... да никогда.
что ж, удачи вам.

0

42

Ну если пишу от лица девушки то соответственно девушку Осипову!)

0


Вы здесь » Moscow never sleeps » Набор персонала » Набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно